архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?

Дважды лидеры

В пятницу 10 ноября прошла вторая игра молодёжной лиги КВН «Устьяны». В этом сезоне в КВН участвуют шесть команд: «The BESTужеВо» (с. Бестужево), «Искренне Ваши» (ОЦДК), «Лос-Шангалос» (с. Шангалы), «Накося Выкуси!» (УИТ), «Рыбий Жир» (ОЦДК), «ЭвоКак» (с. Малодоры).
Тема игры «В социальных сетях» была выбрана голосованием в этих самых сетях. Но, как выяснилось, не так просто шутить на эту тему: зрители – люди разных возрастов, отношения с интернетом разные.
Как всегда, в игре было три конкурса: новости, музыкальный биатлон и домашнее задание.
Каждая команда показала свои способности. Девушки из «Лос-Шангалос» даже кардинально сменили имидж, чтобы удивить и рассмешить зрителей. «Накося Выкуси» показали современную интерпретацию сказок, а «Рыбий Жир» показали, что бывает с теми, кто слишком много времени уделяет компьютеру и мало – друзьям.
Музыкальный биатлон – конкурс, который показывает не только то, как хорошо наши КВНщики умеют шутить, но и то, как красиво они умеют петь.
По итогам всей игры победителем стала команда «Искренне Ваши», набрав 12,4 балла из 13 возможных – вторая подряд победа в сезоне! Второе место с 11, 5 баллами заняли ребята из команды «Рыбий Жир», вырвав у «Лос-Шангалоса» всего одну десятую балла.
Жюри судит игру сурово и беспощадно, делая всё для того, чтобы участники работали на полную мощность, чтобы качество юмора неизменно росло. Пожелаем удачи нашим юным юмористам в будущей игре! Мы хотим видеть красивый, грамотный и очень смешной материал!
Соперничество на сцене совсем не мешает дружбе в жизни. Ребята с удовольствием общаются, обмениваются опытом, поддерживают друг друга. Для многих КВН – как вторая семья, где всегда найдётся поддержка любой, даже самой сумасшедшей идее.
С каждой игрой улучшается и оформление сцены. Организаторы Лиги говорят спасибо МБУК «Устьяны» и лично Наталье Цокоровой за предоставленные микрофоны, благодарят Устьянское местное отделение партии «Единая Россия» и депутата Государственной Думы Вторыгину Елену Андреевну за материальную помощь Лиге КВН «Устьяны».

Алена Сухопарова 

25 февраля 2017

Комментарии (0)