архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Хорошие новости Ёлочка, зажгись!

Ёлочка, зажгись!

Предновогодняя пора - это время предвкушения волшебства и сказки, а самым главным атрибутом Нового года можно смело назвать ёлку. Поэтому очень логично, что с торжественного открытия елки в нашем райцентре и начинаются новогодние праздники.
Организаторы праздника ежегодно придумывают все новые сюжеты. В этом году, 18 декабря, на центральной площади п. Октябрьский состоялось настоящее театрализованное представление, задав тон предстоящим торжествам.
Начался праздник, как и полагается, под громкие звуки фанфаров, а летящие с неба хлопья снега только дополнили атмосферу зимней сказки. Открыли представление юные и активные ведущие, участники КВН Олег Звездин и Влад Фёдоров. Поздравить жителей посёлка с наступающим Новым годом и пожелать всех благ вышел глава администрации Алексей Половников. Порадовали и повеселили впечатляющей актерской игрой зловредная Баба Яга, Чуча и другие сказочные персонажи. Зажигательные танцы подарил зрителям танцевальный коллектив "Северяночки", а новогодние песни исполнили Светлана Летавина и Устьянский Народный хор.
В завершение праздника под стук копыт в лошадиной упряжи к елке подъехали Дед Мороз со Снегурочкой, и закружился новогодний хоровод. Представление прошло на одном дыхании, и было видно, что все, кто пришел на праздник, независимо от возраста, искренне радовались этому событию. Ведь каждый из нас в глубине души всегда верит, что новый год принесет много радости и позитива, а все плохое останется в прошлом. 

Александра Бурдо

24 декабря 2016

Комментарии (0)