Главная Хорошие новости Физкультура объединяет

Физкультура объединяет

В этом году во многих регионах страны проводилась Всероссийская акция «Зарядка со стражем порядка», приуроченная к Дню физкультурника. Прошла она и в нашем районе.

Товарищеская встреча на футбольном поле стадиона «Малиновка» состоялась между сотрудниками ОМВД России по Устьянскому району и старшей возрастной группой ребят спортивного лагеря, базирующегося здесь.

Профессионально никто из участников матча футболом не занимается, однако, первый гол был зафиксирован в воротах сотрудников полиции уже на третьей минуте. Ответили сотрудники отдела уже через две минуты и победили в итоге с результатом 3:1. Но проигравших в этот день не было: и ребят, и строгих стражей порядка на время этого матча объединил дух спортивного азарта и отличного настроения.