архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Хорошие новости Хорошая погода - в подарок

Хорошая погода - в подарок

Несмотря на дождливое лето, природа, казалось, преподнесла подарок на празднование Дня деревни Ульяновская, который проходит традиционно в последнее воскресенье июня.

Обрадовавшись теплу и солнцу, на концертной площадке рядом с Домом культуры собралось немало народу. И художественная самодеятельность Ростовско-Минского КДЦ устроила представление от души. Для зрителей пели опытный хор ветеранов, вокальная группа «Поющий мир», задорный дуэт «Девчата», трио «Душа» и солистка Дина Трапезникова. По многочисленным просьбам целым блоком прошло пародийное шоу от театра миниатюр «Бабки - шоу». Талантливые артистки сорвали громкие аплодисменты, явив всем собравшимся пародии на Николая Баскова, Филиппа Киркорова, Аллу Пугачеву и многих других «зубров» российской эстрады.
Рядом радовались батутам дети, угощались шашлыками взрослые. Желающие могли насладиться фотовыставкой «Мой Север, мой Устьянский край», приуроченной к юбилею района, а также работами умельцев на выставке «Наши руки не для скуки».
Не обошлось и без состязаний. В этом году организаторы провели конкурс на самое оригинальное пугало. Блеснуть фантазией на всеобщее обозрение рискнули всего три участника. Зато уж пугала получились очень симпатичные: мальчик - страшила, девочка и целое семейство домовых на чурке. Жюри решило наградить всех их создателей: Г.Д. Чертополохову, Н.П. Кашину, РП. Гневашеву.

19 июля 2014

Комментарии (0)