архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Хорошие новости И мороз не помеха…

И мороз не помеха…

В Нагорском Доме культуры все праздничные дни шло веселье. Новогодний утренник для детей, карнавал, вечер отдыха для тех, кому за 20, дискотеки, рождественские посиделки для тех, кому за 50.
Вечер отдыха для пожилых носил название «Гадание на женихов…». А и в самом деле, на вечере не было ни одного кавалера, даже роль Деда Мороза исполняла женщина. Хотя Баба Яга нагадала себе жениха Ванюшку, его роль – красавца да лентяя, тоже исполняла женщина. Василиса, жена Ивана, ушла к состоятельному мужчине, вот Иванушка в поиски и ударился, да подвернулась ему старая некрасивая Бабка Яга. Посоветовал ей Ванюша имидж сменить. Пока Баба Яга его наказ исполняла, зрителям было предложено гадание «Сапожок». И тут желающих погадать оказалось немало. А уж как Яга сменила имидж, Ванюшке не до смеху стало.
А Дед Мороз со Снегурочкой всё гостей развлекали да угощали, хоровод водили, песни пели. Ветеранский коллектив «Калинка» поздравил всех собравшихся с Новым годом песнями – молодцы! Спасибо всем, кто создавал праздничное настроение. Нам и мороз не помешал сходить на праздник в Дом культуры, где всегда встречают нас тепло и доброжелательно.

Пенсионерки д. Нагорская 

28 января 2017

Комментарии (0)