архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Хорошие новости Игра с оранжевым мячом

Игра с оранжевым мячом

С 27 февраля по 1 марта спорткомплекс в п. Октябрьский во второй раз принимал межрайонный турнир по баскетболу среди юношей 2002 г.р. и младше. Участвовали команды из Архангельска, Котласа, Коряжмы, Северодвинска и п. Октябрьский.

Для участников турнира была организована мощная группа поддержки: родители и участники танцевального коллектива «Сириус».
Турнир проходил в атмосфере дружелюбия, хорошего настроения и соблюдения спортивной этики. Гости в свободное время с удовольствием осматривали достопримечательности Устьянского района. В перерывах между состязаниями проводились занимательные конкурсы ­ трёхочковые броски и «Снайпер», за которые тоже присуждались баллы. Также выбирался лучший игрок каждой команды и лучший центровой турнира. Это почётное звание получил наш баскетболист Кирилл Слепухин.
Победителями турнира стали гости из Архангельска. Но наши ребята показали себя достойно, заняв второе место, на третьем – Северодвинск. Награды получили и тренеры, немало сил вложившие в воспитание достойных спортсменов.
Организаторы турнира выражают благодарность спонсорам, оказавшим неоценимую помощь: Р. Воробьёву, С. Кокорину, Н. Тарасову, А. Угрюмову.

21 марта 2015

Комментарии (0)