архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Хорошие новости Илеза летняя, спортивная, веселая

Илеза летняя, спортивная, веселая

Илеза летняя, спортивная, веселая

В субботу 12 июля п. Илеза отпраздновал «День лета», на который собрались люди всех возрастов. Дети радовались батутам, попкорну и сладкой вате. Взрослые - удовольствию пообщаться, себя показать и других посмотреть.

В честь Дня поселка был проведен турнир по волейболу, уже становящийся традицией. Соревновались команды поселков Тарнога и Северный. В этом году кубок перешел «северным» спортсменам (на снимке). Победителям торжественно вручили медали и угостили свежайшими пирогами, которые испекли повара ООО «Костылевский ОРС», за что им огромное спасибо.
Также отмечены ребята, которые помогали готовить волейбольные и футбольные поля к празднику. Наградили жителей поселка Илеза за образцовое содержание дома - таких почти 30 человек. Отметили участников конкурса на лучшее оформление придомового участка. За фантазию и красивые цветники преподнесли пироги 15 финалистам. Не оставили голодными и участников художественной самодеятельности - концерт был подготовлен силами Илезского ДК.
Выступали и гости из Киземы, художественный руководитель Наталья Павлова.
Художественные номера были посвящены всем юбилярам от 50 лет и старше, которые праздновали свои дни рождения в течении прошедшего года.
После концерта была проведена дискотека под живую музыку.
Большое спасибо от организаторов за помощь в проведении ИП Шибаев Л.А, ИП Киевская Т.Н., ИП Воробьев А.К., ИП Форманчук Ю.В., а также ООО «Костылевский ОРС» и ООО «Эксти».

2 августа 2014

Комментарии (0)