архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Хорошие новости Книги от совета

Книги от совета

Члены Общественного совета при ОМВД России по Устьянскому району ведут активную работу на территории Устьянского района по самым разным направлениям.
Проводятся совещания по обращениям граждан. В качестве наблюдателей при проведении массовых спортивных мероприятий на территории Устьянского района в зимний период, в культурно-массовых мероприятий, в том числе во всероссийском Чемпионате «Лесоруб XXI века» члены совета приняли непосредственное участие. В ходе подготовки и проведения данных мероприятий была проверена работа отдела полиции по организации охраны общественного порядка и общественной безопасности и порядка взаимодействия с собственниками спортивных объектов, организаторами мероприятий, МЧС России и волонтерскими объединениями. В целом оперативная обстановка в период проведения вышеуказанных мероприятий осложнений не имела, чрезвычайных происшествий и нарушений общественного порядка не допущено. Жалоб в общественный совет от организаторов и граждан не поступало.
Также Общественный совет принял участие в акции организованной совместно с Центральной районной библиотекой «Подари библиотеке книгу». Организовано и проведено, среди членов общественного совета и сотрудников ОМВД России по Устьянскому району, занятие «Книги, спасибо за то, что вы есть», на котором рассказано о важности и ценности чтения, о необходимости развивать читательский интерес, в целях воспитания молодежи и бережного отношения к книгам. После занятия принято решение организовать сбор книг и передать их в библиотеки района. По поручению Общественного совета и отдела полиции заместитель председателя Общественного совета Анатолий Николаевич Синицкий передал собранные книги в районную библиотеку. В результате проведенной акции было собрано более пятидесяти книг разного жанра. 

8 октября 2016

Комментарии (0)