архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Хорошие новости КВН в Устьянах есть!

КВН в Устьянах есть!

КВН в Устьянах есть!

В пятницу в здании Устьянского Детско-юношеского центра состоялось открытие XI сезона игр Устьянской Школьной Лиги КВН.

Организатором выступил МБОУ «ДОД УДЮЦ». «Олимпийские надежды» - такова была тема КВН. В преддверии олимпиады в г. Сочи на звание наших чемпионов претендовали три команды, которые полный зал встречал бурными аплодисментами.
Участники подобрались один к одному: победители прошлого сезона «Деревня 312» - Дмитриевская СОШ, руководитель Н.А. Сысоева. Новички районных игр «Школоло» - Малодорская СОШ, руководительА.М. Иевлева, а также уже несколько раз участвующие в играх «Перцы» -Киземская СОШ, руководитель А.А. Борисова.
Вечер «веселых и находчивых» удался. И пусть не всегда хватало опыта и слаженности, игра показала: потенциал у ребят очень даже неплохой. В приветствии«Олимпийцы на старт» ребята «танцевали» на коньках и без них, представляли модели одежды, брали интервью у Глав поселений и, главное, шутили про спорт. На комбинированной разминке (вопросы командам друг от друга и от жюри) участники искали ответы на вопросы: «Попаду ли я на олимпиаду?» «Почему утки не участвуют в олимпиаде?» «Что для вас ЗОЖ?» Кстати вспомнили про Николая Счастливого и Малиновку, а также порассуждали, что нужно сделать представителям Устьянского района, чтобы следующая олимпиада прошла у нас. Порадовал зрителей и конкурс видеороликов. Заканчивалась игра, по традиции, музыкальным домашним заданием «Ода спорту». Тут были пародии, брейк - дэнс, рэп, хоровое пение и даже чтение с выражением. Пока подводили итоги, впервые на сцене выступила хореографическая группа «Юнион» с зажигательным танцем.
Для награждения на сцену поднялась О.Г. Заостровцева, директор МБОУ ДОД «УДЮЦ». Всем трем руководителям «за творческий подход и мастерство» объявили благодарность, а дипломами и сладкими подарками были отмечены: «Перцы» - за третье место с результатом 19 баллов, «Школоло» - за второе место (20,4 балла). На первом месте заслуженно оказалась «Деревня 312» - 23,4 балла. Киземский «малинник» пока выше своих соперников на голову. Надеемся, что в середине апреля, когда пройдет финальная игра сезона, юные кэвээнщики подарят своим зрителям еще один прекрасный вечер юмора.

21 декабря 2013

Комментарии (0)