архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?

КВН ЖИВ!

КВН ЖИВ!

В прошедшую пятницу 28 ноября случилось то, чего многие ждали целый год: в Устьяны вернулся КВН! Прошла первая игра сезона молодёжной лиги, в которой участвовали семь команд – а это много.

Игра с самого начала обещала быть интересной, ведь состязались как опытные «Искренне Ваши», «Накося Выкуси», «Рыбий жир», «Деревня 312», «Перцы», «С Приветом», так и совсем юная команда из Шангал «Белые и пушистые».
За прошедший год изменилось немало: некоторые команды обновили состав, а уже знакомые зрителям ребята вышли на сцену повзрослевшими. И роль ведущей теперь принадлежит Валерии Шишеловой.
Как известно, на КВН главными судьями являются зрители, а главной наградой – их хорошее настроение. Но всё же решало, кому достанется переходящий кубок, жюри в составе А. Гневашевой, Е. Белой, Н. Сухорукова, В. Шулятиковой и Т. Ешкилевой.
По итогам набранных очков победила командой «Деревня 312» из Дмитриево, набравшая 11,2 балла. Почётные второе и третье места заняли команды «Накося Выкуси» (УИТ) с 10,1 баллами и «Искренне Ваши» (ОЦДК) – 9,8 баллов. Но, как признали все – и жюри, и зрители – все команды выглядели очень достойно, готовились ребята ответственно. Так что, возможно, в феврале, когда состоится следующая игра, состав победителей может кардинально поменяться.

6 декабря 2014

Комментарии (0)