архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Хорошие новости Любить и слышать

Любить и слышать

Любить и слышать

В преддверии Всероссийского праздника - Дня семьи, который в нашей стране отмечается уже 15-й раз, мы задали парам, имеющим за плечами солидный супружеский стаж, такой вопрос: «В чем ваш секрет счастливой и долгой семейной жизни?»

Суздал Александр Иванович и Людмила Михайловна, п. Октябрьский, 22 февраля отпраздновали 35 лет брака.

(Он): «Секрет счастливой семейно жизни - хорошая жена. Ведь женщина – хранительница семейного очага, она терпелива, на ней все держится». (Она): «Любовь, терпение и терпимость. Ругаться – все ругаются, надо уметь мириться».

Борские Валерий Петрович и Лидия Владимировна, д. Павлицево, 7 августа будут встречать сапфировую свадьбу – 45 лет брака

– Необходимо уважать друг друга и даже подстраиваться, тогда в семье будет лад. Нужно смотреть в одном направлении, помогать друг другу.

Юркины Лев Николаевич и Алевтина Федоровна, с. Малодоры. Удостоены в 2015 году областной награды – медали «За любовь и верность». Поженились 16 января 1960 года и уже 55 с половиной лет счастливы в браке. Говорят, что секрет прост:

– Надо любить друг друга, только и всего. А еще - уметь уступать.

Выморковы Валерий Иванович и Екатерина Федоровна, п. Октябрьский. Удостоены в 2015 году областной награды – медали «За любовь и верность».

Главное - любить и уметь прощать, а также во всем поддерживать друг друга

11 июля 2015

Комментарии (0)