архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Хорошие новости Молодцы, волейболисты

Молодцы, волейболисты

В Октябрьском спорткомплексе соревнования проходят одно за другим, очередные состоялись в минувшие выходные. В субботу 19 декабря на традиционный волейбольный турнир Октябрьской ДЮСШ «Новогодний приз» собралось 9 команд девушек и юношей 1997 года рождения и младше.

Причем, девичьих команд оказалось на порядок больше. По итогам игр «Новогодний приз» завоевали волейболистки Октябрьской ДЮСШ, тренер Ирина Агафонова. На втором месте девушки из Устьянской средней школы, тренер Александр Николаенко, третье у второй команды Октябрьской ДЮСШ, тренер Виктор Попов.

Среди юношей спор за лидерство шел между двумя командами, представлявшими д. Нагорская и д. Ульяновская. Вперед вырвались подростки из Ульяновской.

Вслед за школьниками спортзал заняли взрослые спортсмены. Они провели традици-онный межрайонный турнир по волейболу памяти Владимира Кудрявцева среди мужчин и женщин. Всего в соревнованиях приняли участие 5 женских и 4 мужских сборных.

По результатам у мужчин впереди сборная Устьянского района, на 2 месте волейболисты Тарногского городка Вологодской области, на третьем - сборная ветеранов п. Октябрьский.

Среди женских команд лидерство у волейболисток п. Октябрьский, в этой же команде лучший напа-дающий Виктория Пеньевская, второе место заняли спортсменки из Тарногского городка, на третьем - женская сборная из Вельского района.

26 декабря 2015

Комментарии (0)