архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Хорошие новости На льду – настоящие мужчины

На льду – настоящие мужчины

На хоккейном корте п. Октябрьский 28-29 января прошел межрайонный хоккейный турнир на кубок главы Устьянского района «Лига 40+».


В соревнованиях приняли участие четыре команды: «Вымпел» (Виноградовский район), «Медведи» (Каргопольский район), «Спартак» (Шенкурский район) и «Старко» (Устьянский район).
Два дня хоккеисты радовали болельщиков красивой, профессиональной и захватывающей игрой.
В первый день соревнований команды играли за выход в финал, а во второй шла упорная борьба за призовые места.
В результате финальных игр места распределились следующим образом: 3 место заняла команда «Медведи» Каргопольского района, 2 место - хозяева турнира - команда «Старко», и победу со счетом 1:0 одержали хоккеисты из команды «Спартак» Шенкурского района. Все победители и призеры награждены грамотами, медалями и памятными призами. Команда, одержавшая победу в турнире, увезла с собой кубок главы.
Также, в рамках турнира были награждены победители в номинациях. «Лучшим защитником» турнира признан Сергей Дерябин (Шенкурский район), «Лучшим нападающим» Сергей Резанов (Устьянский район) и «Лучшим вратарем» - Владимир Фадеев (Каргопольский район). В каждой из команд-участниц были отмечены игроки, которые за преданность хоккею также получили памятные призы - это Владимир Шимаков, Александр Зайцев, Сергей Салавин и Сергей Чесноков.
Выражаем огромную благодарность всем командам за участие в этом турнире, за тот праздник, который они подарили нам, болельщикам, показав красивую, захватывающую и эмоциональную игру.
Турнир по хоккею на кубок главы Устьянского района в этом году проводился впервые, но мы надеемся, что теперь он станет традиционным, и мы обязательно встретимся в следующем году! 

4 февраля 2017

Комментарии (0)