архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Хорошие новости Награды - по заслугам

Награды - по заслугам

Государственный советник юстиции 2 класса Сергей Витальевич Паршин 24 сентября 2017 года отмечает свой 60-летний юбилей. Уроженец Устьянского района, всю свою трудовую деятельность он посвятил службе в отделе внутренних дел Устьянского района и в отделе судебных приставов по Устьянскому району Управления ФССП по Архангельской области и Ненецкому автономному округу.


Профессиональную карьеру начал в 1978 году с должности милиционера-водителя 2 класса, затем работал участковым инспектором; старшим участковым инспектором, начальником отдела по организации работы участковых инспекторов милиции. Затем был назначен начальником отдела профилактики и начальником отдела ОРУИМ службы милиции общественной безопасности, начальником паспортно-визовой службы того же отдела; начальником милиции общественной безопасности. Прошел путь от сержанта до подполковника, что способствовало приобретению богатого жизненного опыта в дальнейшей профессиональной деятельности.
В 1987 году Сергей Витальевич успешно закончил Московскую среднюю специальную школу милиции МВД СССР, а в 1993 году - Санкт-Петербургскую Высшую школу МВД РФ.
Награжден медалями «За 10 лет безупречной службы в МВД», «За 15 лет безупречной службы в МВД», награжден знаками «Отличник советской милиции» и За отличную службу по охране общественного порядка».
За годы службы в МВД Сергею Витальевичу Паршину посчастливилось встретить и совместно работать с такими замечательными людьми как Л.П. Гневанов, А.В. Лежнев, В.Н. Осипов, Н.А. Паутов, А.А. Белозеров, В.Ф. Гневашев, В.П. Кузнецов, С.А. Домашний, В.В. Едемский и другие.
С 2004 года Паршин С.В. работал на государственной службе в Управлении Министерства юстиции РФ по Архангельской области.
С января 2005 года занимает должность начальника, старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Устьянскому району Управления Федеральной службы судебных приставов России по Архангельской области.
Награжден медалями «За службу 3 степени», «За службу II степени», «За службу 1 степени» и «Ветеран Федеральной службы судебных приставов РФ».
Он в совершенстве знает законодательство и грамотно применяет его в практической деятельности. В своей работе умело использует системы морального и материального стимулирования работников, осуществляет эффективное руководство дружным коллективом. Так, судебный пристав - исполнитель А.Н. Севастьянов награжден медалями «За службу 3, 2, 1 степени», а также «Ветеран Федеральной службы судебных приставов РФ»; Т.Н. Едемская награждена медалью «За службу 3 степени», многие другие коллеги также имеют награды.
В феврале 2005 года Паршину Сергею Витальевичу было присвоено звание «Советник юстиции 2 класса», а 23 ноября 2007 года - классный чин «Государственный советник юстиции РФ 2 класса», но он не останавливается на достигнутом. Отдел работает в тесном контакте со всеми силовыми структурами, постоянно находится в творческом и профессиональном поиске.
С юбилеем Вас, Сергей Витальевич, крепкого здоровья и профессиональных успехов!


Коллеги по работе 

23 сентября 2017

Комментарии (0)