архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Хорошие новости Награды за 7 чудес

Награды за 7 чудес

В день народного гуляния «Ссыпчина медовая – 2014» 16 августа из рук Главы района Дмитрия Гайдукова получили награды те, чьи заявки на конкурс «Чудеса Устьянского района» выиграли по итогам голосования.

Главный приз - сертификат от Торговой сети «Мир» на 5 тысяч рублей вручен коллективу Устьянской центральной библиотеки - главным чудом района признана река Устья.
Сотрудники Музея быта рабочего леса из п. Лойга получили сертификат на 4 тыс. рублей за свое детище - 2 место в конкурсе.
Третье место и сертификат на 3 тыс. рублей достались нашему земляку Виктору Антуфьеву, который подал заявку на участие в конкурсе Устьянских Карпат.
По сертификату на 2 тысячи рублей досталось МБУК «Устьянский центр культуры», «Ростовско-Минский КСК», «Малодорский КСК» и «Бестужевский КСК», их чудеса - лодка-долбленка, источник «Белое озеро», Спасо-Преображенский собор и место явления мощей Святого Прокопия Устьянского заняли места, соответственно, с четвертого по седьмое.
Призовой фонд конкурса был сформирован в администрации МО «Устьянский муниципальный район».
Конкурс завершен, победители определены, теперь остается надеяться, что наши устьянские чудеса станут достойными брендами, повышающими культурный и туристический интерес к нашему району.

23 августа 2014

Комментарии (0)