архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Хорошие новости Осень - это унылая пора или очей очарованье?

Осень - это унылая пора или очей очарованье?

Унылая она только для тех, кто не умеет находить красоты в прелестях осени. Действительно, осенью не всегда есть настроение выходить на улицу, мерзнуть и что-либо делать. Слыша стук дождя за окном, хочется закутаться в тёплый плед или одеяло и подождать, пока погода "наладится", станет теплее и солнечнее. Однако, для некоторых людей ненастная погода становится источником вдохновения.
Осень! Прекрасное время для творчества, тем более что природа сама предлагает нам красочный и интересный материал для самовыражения.
В детском саду «Солнышко» села Шангалы в октябре прошел конкурс – выставка «Осенняя фоторамка», в котором участвовали дети, родители и педагоги всех возрастных групп. Работы были представлены в трех номинациях: «Умелые руки» (лучшая фоторамка, выполненная взрослым), «Умелые ручки» (работа, выполненная детьми с помощью взрослого) и «Лучшая коллективная работа».
Многообразие и оригинальность работ поражали воображение, в очередной раз подтвердив креативность педагогов, дошколят и их родителей, а на долю жюри выпала нелегкая задача выбрать лучших из лучших. В номинации «Умелые руки» почетное первое место заняла фоторамка Антонины Владимировны Голяк, второе - Яны Валентиновны Когут, третье - Виктории Анатольевны Малявкиной. В номинации «Умелые ручки» лучшими стали работы: Артёма Попова-первое место, Алины Фалевой-второе место и Кати Малышевой-третье место. Приз зрительских симпатий получили фоторамки братьев Кирилла и Ивана Малодушевых, а также работа, выполненная Олесей Леонидовной Прожериной.
А работы Любови Михайловны Бабаевой жюри отметило дипломом «Кропотливые ручки». Педагоги, принявшие участие в конкурсе, были отмечены дипломами участников в номинации «Воспитание красотой». В номинации «Лучшая коллективная работа» приняли участие ребята старшей группы под руководством воспитателя Алены Борисовны Лукинской.
Все, кто увидел нашу выставку, получили массу приятных впечатлений. А уж как эмоционально дети выражали свой восторг, увидев среди множества поделок свою единственную, лучшую, на их взгляд, поделку!
Искренне благодарим родителей, принявших участие в конкурсе «Осенняя фоторамка» и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Что ж, теперь с уверенностью можно сказать, что осень - это «очей очарованье!»


Людмила Лешукова

 

26 ноября 2016

Комментарии (0)