архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Хорошие новости Открытие сезона

Открытие сезона

Не пафосным мероприятием с торжественными речами, а творческим вечером - встречей отметил 27 октября театр-студия «Образ» присвоение ему звание Народного театра.
Такой капустник словно лоскутное одеяло, какими славятся устьянские мастерицы. Каждый номер этого представления – небольшой лоскуток нашей жизни, и, сидя, как всегда в переполненном зале, мы узнавали и себя, и своих близких, и повседневные моменты нашей жизни. Не одну женскую душу затронул монолог об одиночестве в исполнении Ирины Литвиновой. Позабавили своим неторопливым диалогом хитроватые эстонцы Сергей Ешкилев и Владимир Зайцев, а частушки Марины Вахто и Людмилы Мининой прозвучали как реальное отражение жизни нашего края. Неподдельный смех вызвали разборки бабулек с попыткой спеть «Весна пришла» и интерактивное общение с залом Ирины Мякшиной, а также реприза «В загсе». Изюминку можно найти в каждом номере представления, отразившего самые яркие грани талантов устьянских актеров.
В культурной жизни района спектакли, теперь уже Народного театра режиссера Ольги Пушкиной, на мой взгляд, самое значимое мероприятие, которое не оставляет никого равнодушным, наполняя нашу жизнь радостными эмоциями.


И. Высоких 

5 ноября 2016

Комментарии (0)