архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?

Папин день

В клубе молодой семьи «Семейный очаг» п. Октябрьский, руководит которым Галина Чеснокова, сложились хорошие традиции. Одна из них – вместе с ОЦДК устраивать праздник в честь Дня отцов.

Поднявшись на второй этаж, гости попадали в атмосферу домашнего комфорта, где для каждой семьи был предусмотрен отдельный столик.

Только долго засиживаться не пришлось. Ведущая Светлана Летавина, поздравив всех пап с Днем отцов, тут же организовала виновников торжества и их детей в две команды. Прежде всего провели презентацию отцов. Мальчики и девочки по очереди представляли своих пап, читая стихи и песни о них. По мнению жюри, с заданием справились исключительно все дети, но особо выделили Алину Дитятеву, которая вместе с мамой спела песню о папе.

Далее команды выбрали капитанов и названия команд, так появились «Пепси» и «Бармалей». Силы оказались равными: если одна команда побеждала в одном конкурсе, то вторая тут же брала первенство в следующем. Например, в забавном конкурсе «Узнать своего ребенка по отпечатку ладошки», не все папы выбрали нужный. Зато дети безошибочно узнали пап в их детских фотографиях.

Команды отлично справились и рассмешили всех, исполнив песню на французском языке. Непросто оказалось удержать множество воздушных шаров, но и с этим папы справились. По силам оказался всем и кулинарный конкурс.

Одним словом, папы с детьми успешно преодолели все испытания. Не подвели и мамы, которым предложили веселое танцевальное развлечение. В итоге, жюри, как ни старалось, не смогло выбрать лучшую команду, поэтому победу присудили обеим, каждая семья получила призы от организаторов встречи.

Настоящим украшением семейного праздника стало выступление солисток музыкальной студии «Вокалист» Октябрьского ДК Ярославы Васильевой, Ани Еремеевской и Лизы Климчук.

21 ноября 2015

Комментарии (0)