архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Хорошие новости Победитель – Кучерявый ананас

Победитель – Кучерявый ананас

Победитель – Кучерявый ананас

Девятнадцатого июля 2014 года на территории СОК «Малиновка» впервые прошли командные соревнования по тимбилдингу «Кубок Единства» для команд, представляющих предприятия и организации Устьянского района.

В соревнованиях принимали участие команда «Кучерявый ананас» (МБУК «Октябрьский центральный дом культуры») и команда «Малина» (СОК «Малиновка»).
Программа соревнований включала в себя следующие виды состязаний: бег на 3000 м, интеллектуальный конкурс «Эрудит» на знание Устьянского района и Архангельской области, турнир по мини-футболу, спортивное ориентирование «Охота на лис», кулинарный конкурс, творческий конкурс «Минута Славы». На протяжении всего соревновательного дня команды не уступали друг другу и шли, как говорится, «нос к носу». Кулинарный и творческий конкурсы решили исход товарищеской «битвы». С перевесом в 1 балл победу одержала команда «Кучерявый ананас». Победителям были вручены диплом, «Кубок Единства-2014» и поощрительный приз.
Команда «Кучерявый ананас» благодарит организаторов соревнований по тимбилдингу за креативный подход, за море положительных эмоций и дружескую атмосферу. Огромное спасибо Анастасии Воробьевой, идейному вдохновителю и реализатору творческих идей. Надеемся, что эти соревнования станут традиционными, и в следующем году в них примут участие новые команды.

Александр Пачин

2 августа 2014

Комментарии (0)