архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Хорошие новости Подарки - будущему

Подарки - будущему

Подарки - будущему

Правду говорят, что подарки куда приятнее дарить самим, чем получать. Тем более, когда эти подарки предназначены для детей – нашей надежды, нашего будущего. В преддверии празднования 65-летнего юбилея п. Октябрьский, в райцентре появилось сразу два детских городка, что очень порадовало и юное поколение, и их родителей.

Яркая современная площадка для детей появилась у нового дома №4 по ул. Заводская. Детский спортивный комплекс, конечно, удовольствие не из дешевых, но жители дома пошли на это, самостоятельно собрав средства на оборудование. Площадка универсальная, тут, помимо игровых элементов, есть и спортивные тренажеры. Мини-городок сразу облюбовали и ребята из соседних дворов. Взрослым не жалко – для всех старались – молодцы!

Руководство поселковой администрации тоже знает о том, что в поселке очень мало мест, где можно погулять с малышами. Проблема, как всегда, в отсутствии финансовых средств. Но когда глава поселения Н.Г. Харлашина обратилась к губернатору Архангельской области И.А. Орлову за помощью в приобретении детского городка к юбилею поселка, Игорь Анатольевич откликнулся сразу и быстро решил вопрос. Торжественное открытие площадки состоится в день празднования юбилея поселка – 12 июня.

11 июня 2016

Комментарии (0)