архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Хорошие новости Подарки получат все

Подарки получат все

Приближается День пожилых людей, который в России отмечается с 1992 года. Учрежден он был по инициативе ООН в 1990 году с целью защиты прав и интересов старшего поколения. Отмечается этот день 1 октября, а в середине сентябре прошел День работников леса.


Ветеранские организации «лесников» в районе сценарий празднования разрабатывают и утверждают самостоятельно: кто-то приурочивает его проведение ко Дню пожилых людей, кто-то ко Дню работников леса. Форму тоже выбирают сами, по сложившейся традиции и имеющимся возможностям.
Самая многочисленная организация - это ветераны Октябрьского участка, насчитывает около 700 человек. Чтобы достойно провести любое мероприятие с таким большим коллективом, требуется приложить немало усилий. Совет Октябрьского участка старается изо всех сил, но не всегда находит понимание и отклик у наших ветеранов. Чтобы улучшить и упростить нашу работу, мы предлагаем активным ветеранам прийти к нам в Совет, предложить свой вариант проведения того или иного мероприятия, активно подключиться к его осуществлению, предложить направление экскурсии, оставить свои контакты для связи. К сожалению, бывает и так, что организаторы заказывают транспорт, экскурсию, а потом многих приходится уговаривать поехать и посмотреть.
В этом году Совет Октябрьского участка накануне Дня работника леса организовал настоящий праздник в Доме культуры, где состоялась премьера фильма «Устьянский лес» и концерт, а затем в Устьянском подворье были накрыты столы. Отдохнули ветераны очень хорошо, даже расходиться не хотелось - и пели, и танцевали. Конечно, не все члены организации побывали на этом празднике, но подарки к празднику получат все. Они будут вручаться с 25 по 30 сентября 2017 года, получить их можно в кабинете №14 в Бизнес-центре. Приходите к нам в Совет, включайтесь в общественную жизнь, получайте подарки! С праздниками, уважаемые ветераны!


Л.М. Синицкая, председатель Совета ветеранов работников леса 

23 сентября 2017

Комментарии (0)