архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Хорошие новости Праздник детства

Праздник детства

В Нагорском Доме культуры прошел праздник с театрализовано-игровой программой «Путешествие по сказкам». Проводниками детей были всем известные сказочные герои Баба Яга, Карлсон, Кот в сапогах, Крестная Фея с загадками, песнями, играми, сказками, танцами, веселыми эстафетами. Время для всех пролетело незаметно.
В Киземе для ребят провели вечеринку с игровой программой «Super детки».

Состоялся праздник и в Устьянском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних д. Нагорская. Воспитанники вместе с педагогами подготовили увлекательную программу «Ура, каникулы». Были и веселые конкурсы с мороженым, и прыжки на гимнастическом шаре на время, а в заключении прозвучала песня-сюрприз, приготовленная ведущими-скоморохами.
По инициативе директора Центра Ольги Черняевой, на праздник был приглашен настоятель храма св. прав. Прокопия Устьянского иерей Сергий Тараканов. Обратившись с поздравительным словом, батюшка обратил внимание на ценность детства в современном мире и призвал быть внимательнее к младшему поколению, которое нуждается в помощи взрослых: «Сегодняшние дети - наше будущее завтра. Сколько вложим в них сегодня и сил, и средств, а главное, заботы, любви и внимания, такую отдачу и получим». Поблагодарив директора, педагогов и воспитанников за чудесный праздник, батюшка вручил дружному сплоченному коллективу большой вкусный торт.
Дорогие наши мамы и папы, бабушки и дедушки, дяди и тети! Пожалуйста, берегите детство! 

10 июня 2017

Комментарии (0)