архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Хорошие новости Праздники отметили, на лыжах прогулялись

Праздники отметили, на лыжах прогулялись

Ветераны лесного хозяйства по сложившейся традиции отметили праздники День защитника Отечества и Международный женский день 8 марта в районной библиотеке.
Собрались бывшие работники аппарата лесхоза, работники цеха, водители гаража. При встрече, как всегда, обменялись новостями, обсудили здоровье - свое и близких. Доброжелательные и грамотные работники библиотеки рассказали нам о периодических печатных изданиях, получаемых читальным залом. Мы и не предполагали, что у нас в поселке можно почитать столько интересных журналов и газет, при том, что периодика очень дорого стоит (если подписаться самому). Побывать в библиотеке, прочитать любимые журналы и газеты бесплатно - очень хорошо.
Наши бывшие коллеги по работе в органах управления лесного хозяйства Архангельской области прислали нам документальный фильм о жизни известного ученого – лесовода и общественного деятеля П.Н. Львова. Мы с интересом посмотрели его, увидели много знакомых лиц. Завершилась наша встреча вручением подарков и чаепитием.
А в последний день зимы члены Октябрьского участка Совета ветеранов работников леса и ветеранской организации Октябрьского ДСК организовали День здоровья. Встретившись в карьере Сосенки, они дружно приняли участие в ветеранской лыжне. Те, кто пришел на лыжах с удовольствием прогулялись несколько кругов, другие неторопливо гуляли пешком, наслаждаясь свежим воздухов. Заряд здоровья получили все, а продолжили общение за чаепитием в кафе.

Л. Синицкая, Е. Зиновкина 

11 марта 2017

Комментарии (0)