архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?

Пробный старт

Пробный старт

Молодежь нынче редко чем удивишь, но «Киновечеринка», состоявшаяся 26 декабря в ОЦДК, приятно порадовала: удалось совместить кино, танцы и возможность пообщаться.

Ведущий Влад Шаперов, куратор-реализатор проекта, работал весело: конкурсы перемежались диско-блоками, вживую исполнялась современная музыка: рэп от Артема Кокорина, рок от Сергея Краснобаева и Артема Раимова. Кто-то «отрывался» в «Игротеке», кто-то просто общался за «шведским столом». В проведении вечеринки помогли волонтеры - старшеклассники из Октябрьского, за что от организатора получили благодарности.
На следующий день начался «Кинопробег» в Устьянах». Его цель - привлечение жителей нашего района к кино, повышение культурного уровня. Возможность посмотреть лучшие фильмы и мультфильмы - хороший подарок к Новому году. В маршрут кинопробега попали с. Шангалы, с. Березник, д. Едьма. С 10 утра и до 11вечера жители и гости этих населенных пунктов могли посмотреть художественные и мультипликационные фильмы. Принимали их актовые залы Устьянской средней школы, Березницкой СОШ, Едемского сельского клуба. Помощь в реализации проекта оказали магазин «Мир» и кинозал «Пионер». Тридцатого декабря «Кинопробег» завершился в п. Октябрьский. Влад Шаперов - курсант Арктического морского института им. капитана Воронина. Подобные мероприятия для него - скорее хобби и способ самореализации, но занимается он этим с большим желанием и удовольствием. Влад готов сделать кинопробег традиционным и активно работает в этом направлении.

25 января 2014

Комментарии (0)