архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?

Романс о любви

Романс о любви

Именно так озаглавлена вступительная статья Татьяны Орловой, полновесно раскрывающая содержание новой повести Олега Борисова «Будь со мной», которая совсем недавно вышла из печати. 

Новая книга нашего земляка, много и плодотворно работающего в литературе, увидела свет почти сразу после выхода из печати его военно-исторического романа «Вечная весна». Но если в том большом произведении подробно и всесторонне освещалась и прорабатывалась тема Великой Отечественной войны, на фоне которой в основном и показана судьба главного героя, то в содержании повести «Будь со мной» рассказано о событиях уже совсем нового времени - начала XXI века.

Это лирическая, пожалуй, даже романтическая повесть о Ее Величестве Любви - большой, всеобъемлющей, настигающей человека настолько внезапно, что он полностью оказывается в ее власти. О такой любви грезят независимо от возраста, ведь ей, как известно, подвластны и покорны все.

Наполненное откровениями взаимоотношений главных героев, это художественное произведение, несомненно, вызовет интерес, прежде всего, у читательниц, мечтающих о большом женском счастье.

Как отмечается во вступительной статье, это добрая, светлая и очень чистая книга. Главная мысль, заложенная автором в ее содержание, состоит в том, что большая и счастливая любовь все-таки существует и рано или поздно приходит к тем, кто ее ждет. Ради нее главные герои повести принимают смелые и очень важные, порой важнейшие решения в своей жизни.  

15 августа 2015

Комментарии (0)