архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Хорошие новости С горы – по лужам

С горы – по лужам

С горы – по лужам

На территории центра лыжного спорта «Малиновка» состоялся второй веселый фестиваль «Летний горнолужник-2014». Правда, в субботний день погода не баловала. Наверное, похолодание отпугнуло многих, кто собирался на фестиваль, но самые стойкие и любопытные приехали и в этом году их оказалось больше прошлогоднего.

Всеобщее внимание привлекали участники в маскарадных костюмах: Пират, троица очаровательных русалок, Пеппи Длинныйчулок, а также забавные миньон и миньонка. Поодиночке и компанией они смело оседлали цветные матрасы и поплыли по горке вниз, вызывая восторг у наблюдателей.
Глядя на веселое зрелище, первыми не устояли дети. Они тут же взбирались на гору, чтобы тоже с радостными воплями прокатиться по спуску. Вслед за ними потянулись и взрослые солидные люди, чтобы, скатившись раз, попробовать еще и еще. В общем, развлечение получилось увлекательным и забавным. Когда водно-горочный ажиотаж слегка ослабел, организаторы вручили награды главным участникам. За самый эффектный спуск жюри отметило миньонов, за оригинальный костюм - русалок. Приз зрительских симпатий получила Пеппи Длинныйчулок, а утешительный приз в номинации «Не доехал» достался «Пирату».
Затем детей и взрослых пригласили на танцевально-игровую программу. Одновременно с этим все желающие с удовольствием знакомились с питомцами конного клуба «Мезенка». Добродушные ласковые лошади и пони катали взрослых и детей.
А на поле «Малиновки» встретились футболисты двух устьянских и четырех вельских команд. Год назад команд было четыре, то есть этот фестивальный турнир приобретает популярность и у любителей футбола.
Вечернее время фестиваля «Летний горнолужник» было отдано празднику красок «Холи» и пенной дискотеке, которая длилась всю ночь.

2 августа 2014

Комментарии (0)