архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Хорошие новости С шуткой жить веселее

С шуткой жить веселее

Долгожданная первая игра четвертого сезона Лиги КВН «Устьяны» порадовала болельщиков новыми шутками и веселыми сценками на тему «КВН с голливудским размахом».
Хочется отметить, что партнером первой игры сезона выступили Правительство Архангельской области и Дом молодежи Архангельской области. Планировалось, что в этом сезоне примет участие три команды новичков: из Бестужево, Малодор и Березника, но ребята из Березника не смогли принять участие в игре.
Тем не менее, новички не подкачали и порадовали своими выступлениями. КВНщики шутили на разные темы и «досталось» всем: руководству района, УЛК, знакомым фильмам, прошедшим выборам, магазинам, родителям, одноклассникам. У каждой команды нашлись свои «изюминки». Бестужевская команда весело обыграла сельский уклад на новый лад, шангальские девчонки тоже поддержали местную тему. Команда «Накося Выкуси!» из Устьянского индустриального техникума порадовала пародией на фильм «Человек амфибия». Очень здорово представила видеосюжет команда из Малодор про жизнь замечательных людей в жанре «документальный фильм». Главная героиня сюжета Нина Александровна Рогозина, будучи на заслуженном отдыхе, скучает по своей профессии, которой посвятила 40 лет, поэтому ребята подарили ей возможность вспомнить былые трудовые дни. Команда «Рыбий жир» представила жизнь семьи Васнецовых из кинофильма «Папины дочки»: все кинодочки нашлись в их команде. Выборы на индийский манер представила команда «Искренне Ваши», а еще они порадовали доброй темой из вечного мультика «Простоквашино».
По результатам игры, которую оценивали Иван Николаенко, Ольга Пушкина, Анна Цокорова, Анна Чугреева и председатель Алексей Половников, 6 место присуждено новичкам команде «The BESTужеВо», на пятом - «Лос-Шангалос», на четвертом - «Накося Выкуси!». Отлично взяла старт малодорская команда «ЭвоКак», на одном дыхании с первого раза оказаашись на третьем месте. Второе и первое место распределились между октябрьскими командами «Рыбий Жир» и «Искренне Ваши», соответственно. Молодцы все КВНщики, так держать и стремиться к новым победам! 

 

10 декабря 2016

Комментарии (0)