архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Хорошие новости Сила закона – в его исполнении

Сила закона – в его исполнении

Первого ноября судебные приставы отмечают свой профессиональный праздник, а два года назад институту судебных приставов в России исполнилось 150 лет.


Отделом судебных приставов по Устьянскому району уже много лет бессменно руководит Сергей Витальевич Паршин. Под его началом сложился костяк профессионалов, которым по плечу самые сложные задачи. Сфера деятельности приставов достаточно широкая: они работают и с гражданами, и с юридическими лицами, занимаются взысканием крупных долгов по ипотечным кредитам и штрафов ГИБДД, алиментов и задолженностей по заработной плате.
Коллектив судебных приставов по Устьянскому району в своей работе стремится к выполнению показателей, установленных руководством ФССП России. В канун праздника в этом году сразу два сотрудника нашего отдела: судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Иван Алексеевич Мякшин и специалист 2 разряда, помощник судебного пристава исполнителя Жанна Николаевна Самылина отмечены грамотами руководителя Управления ФСП по Архангельской области и НАО.
По итогу 2016 года отдел судебных приставов по Устьянскому району занял второе место в смотре-конкурсе на лучшее структурное подразделение УФС СП по Архангельской области и НАО.

Поздравляем
и желаем не сдавать
позиций и в будущем! 

4 ноября 2017

Комментарии (0)