архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Хорошие новости Сказочный мюзикл Золушка

Сказочный мюзикл Золушка

Одной из самых волшебных и поучительных историй о том, что добро всегда побеждает зло, уже более 200 лет.
Яркие новогодние декорации и шикарные костюмы актеров очень украсили постановку, создав поистине волшебную атмосферу сказки. Спектакль отличный - веселый, зрелищный, в нем много музыки и танцев.
Превосходная игра всех актеров подтвердила, что статус «Народный» присвоен театру по заслугам. Не подвели и дебютанты, гармонично влившись в основной состав актеров.
С особым задором были сыграны король в исполнении Дмитрия Владимирова и придворный маркиз (Андрей Челак). Манеру исполнения и голоса они позаимствовали из известного старшему поколению черно-белому фильму «Золушка» и буквально «рулили» на сцене!
Несмотря на то, что по сюжету сказки мачеха - жена лесника и ее дочери олицетворяют несправедливость, они расположили к себе зрителей. Неподражаема была Ирина Литвинова в роли мачехи. А дочери «воображули» Анна и Марьяна (Ольга Бовыкина и Людмила Минина) были больше забавными, нежели злыми.
Чудесными получились сцены с появлением Феи и пажа. Причем, и Ирина Высоких, и Степан Ожигин впервые предстали перед аудиторией. А опытный Сергей Ешкилев в роли невозмутимого лесничего был, как всегда, очень органичен.
Очаровательная Золушка в исполнении Валерии Корелиной получилась именно такой, как в сказке: скромная, красивая и очень добрая. Для юных зрителей, впервые увидевших эту сказку, история с хрустальной туфелькой на королевском балу стала очередным подтверждением того, что любовь побеждает зло. Красавец-принц (Ян Заторский) явно приобрел множество юных поклонниц.
Выход сказочных персонажей в зрительный зал лучше всяких спецэффектов: живое общение актеров и детей-зрителей стало очень запоминающимся моментом спектакля и позволило каждому в прямом смысле прикоснуться к волшебству.
Спектакль «Золушка» стал отличным новогодним подарком жителям района в канун нового года! Спасибо всей труппе и режиссеру Ольге Пушкиной за работу! 

7 января 2017

Комментарии (0)