архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Хорошие новости Спасибо за добрую поддержку

Спасибо за добрую поддержку

Спасибо за добрую поддержку

Сегодня в Октябрьской ДЮСШ на разных отделениях занимается 568 детей. Кроме них, сюда приходит множество взрослых, желающих поддерживать свою спортивную форму. Здесь давно вошло в привычку заниматься целыми семьями, поэтому здание открыто с раннего утра до позднего вечера.

Самым популярным местом в ДЮЦ является тренажерный зал. Кроме желающих просто поддержать свою физическую форму, здесь занимаются юные горнолыжники, футболисты, хоккеисты, гимнасты, силовики и другие спортсмены. Для достижения результатов всем необходима разнообразная физическая подготовка, и без тренажеров трудно обойтись.

Но все имеет свой срок износа. Вот и тренажерный зал давно требовал ремонта и обновле-ния. В текущем году это удалось: перебрали и отреставрировали полы, покрыв их специальным покрытием из резиновой крошки, навели косметический лоск, значительно улучшили освещение. Произошедшие перемены сразу отметили постоянные посетители, а тренеры отмечают активный приток в спорткомплекс молодежи, что очень их радует.

Способствует заинтересованности молодых людей и наличие современных качественных тренажеров, которые появились в спорткомплексе благодаря доброй бескорыстной поддержке Группы компаний УЛК. Руководители ДЮСШ, тренеры и спортсмены всех возрастов безмерно рады такому нужному полезному подарку и говорят огромное спасибо Владимиру Федоровичу Буторину.

26 декабря 2015

Комментарии (0)