архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Хорошие новости Страшно смешно!

Страшно смешно!

Страшно смешно!

Вторая игра второго сезона молодёжной лиги КВН «Устьяны» состоялась в ОЦДК 27 февраля. В сезоне участвуют семь команд, а значит, конкуренция высока. За оценки боролись «Искренне Ваши» (ОЦДК), «Рыбий Жир» (ОЦДК), «Деревня 312» (Дмитриево), «Перцы» (Кизема), «Накося Выкуси!» (УИТ), «С Приветом!» (Березник) и «Белые и Пушистые» (Шангалы). Тема игры: КВН с паранормальными явлениями.

Несмотря на несколько устрашающее название темы, среди команд царила добродушная и тёплая атмосфера. Идея сделать очень красивый и интересный общий выход перед началом игры всем понравилась, а зрители сразу настроились на юмористический лад. Были и смех, и аплодисменты, в общем, поддержка вполне ощутимая.
Игра состояла из трёх конкурсов: приветствие, озвучка и домашнее задание. Жюри отметило, что все команды учли замечания, сделанные в прошлый раз. Команда «Искренне Ваши» заняла первое место, применив ход, который впоследствии был назван «булками победы», но на пьедестале почёта она стояла вдвоем с командой «Перцы», которая не уступила друзьям по очкам.
Вторыми, с отставанием в 0,4 балла, оказались (опять же вдвоём) «Рыбий Жир» и «Накося Выкуси!». Победители прошлой игры, команда «Деревня 312», оказалась на третьем месте. «С Приветом!» и «Белые и Пушистые», хоть и остались за чертой призеров, но жюри отметило, что команды «выросли» по сравнению с прошлой игрой.
Теперь будем ждать новой встречи 24 апреля, там и станет ясно, кто будет чемпионом. Удачи всем командам в финале!

7 марта 2015

Комментарии (0)