архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Хорошие новости Свет для новостроек

Свет для новостроек

Свет для новостроек

Людей, занимающихся энергоснабжением населения в нашем районе, с профессиональным праздником мы традиционно поздравляем 22 декабря - в День энергетика.

За прошедший год наши энергетики проделали немало работы: кроме текущих ремонтов, «запитано» несколько новых крупных объектов. А в преддверии профессионального праздника подключены к электропитанию новый детский сад в райцентре, новостройки в микрорайоне «Сосенки» в п. Октябрьский и объекты в д. Кононовская.
В рамках подготовки к Чемпионату России по лыжным гонкам, который пройдет в Устьянском районе в марте 2015 года, для электроснабжения новых сорока вакс­кабин и раздевалок монтируется электролиния на 10 кВ и устанавливается подстанция мощностью 400 кВт. Работы ускоренными темпами ведет шангальская бригада Устьянских РЭС под руководством Александра Маркова.
Подрядная организация ООО «Энерго­монтаж» (г. Вологда) завершила работы по обеспечению энергоснабжением новых многоквартирных домов микрорайона «Сосенки» на ул. Ломоносова. Электрики­монтажники протянули линию на 10 киловольт, установили КТП и ЛЭП­4. Стоимость объекта ­ 2,5 млн. рублей. После этого вологодская бригада приступила к подключению нового многоквартирного дома по ул. Советская, возведенного ООО «Стройка+».
Поздравляем людей, буквально дарящих свет в наши дома, в профессиональным праздником! Всем крепкого здоровья и благополучия!

20 декабря 2014

Комментарии (0)