архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Хорошие новости Тещи против свекровей

Тещи против свекровей

Тещи против свекровей

День матери в Октябрьском Центральном доме культуры отпраздновали оригинально: впервые в истории ДК прошла конкурсная программа «Моя вторая мама».

Праздник получился ярким и необычным. Зрители, а зал был полон, явно не прогадали. Недаром уже за три дня билеты на шоу купить было невозможно. Соревновались две команды матерей «со стажем».
Умелый клан «Тещ» представляли Галина Анахова, Светлана Киевская, Надежда Кокорина, Надежда Новоселова.
Команда искусных «Свекровей» - Людмила Истомина, Людмила Зайцева, Татьяна Попова, Татьяна Лоскутова, Галина Рогалева. Все эти свежеиспеченные артистки совершили практически невозможное: за несколько недель подготовили такое выступление, что зал бурно аплодировал и кричал «Браво!» В кулинарном конкурсе «вторые мамы» демонстрировали разнообразнейшие блины под живую песню «К теще на блины», исполняемую Максимом Полосковым. А свекрови показывали свои чудесные пироги под песню «Моя милая свекровь» в исполнении Татьяны Ешкилевой. Повезло жюри - им это все дали попробовать.
Следующий конкурс «Один в один» заставил зал лежать от хохота. Особенно порадовал «Борис Моисеев» в исполнении Людмилы Истоминой. Следующий этап - « Старая сказка на новый лад». «Свекрови» дали свежую интерпретацию «Репке», а «Тещи»- «Иван Царевич и Кощей Бессмертный». Помогала готовиться артисткам Ольга Пушкина. А вот «В стенке на стенку» пригодились умения Александры Воробьевой. Как женщины лихо отплясывали «Барыню», «Цыганочку», «Диско»! «Зятьсовету» - жюри пришлось делать нелегкий выбор, но с перевесом в один балл победили тещи.

30 ноября 2013

Комментарии (0)