архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?

Устьи берега

Устьи берега

В МБУК «Устьянский краеведческий музей» открылась персональная фотовыставка Сергея Суханова под названием «Устьи берега» Красоты Устьянского края покоряют сердца и вдохновляют на творчество все новых и новых людей.

На этот раз покоренным и вдохновленным оказался Сергей Александрович Суханов, Заслуженный врач РФ. Его фотоработы выставляются в Устьянском музее уже во второй раз.

Первая выставка, проходившая в музее в 2013 году, вызвала огромный интерес среди жителей и гостей нашего района. Однако, нынешние работы привлекают внимание наших земляков вдвойне – ведь на фотографиях мы узнаем родные устьянские просторы. Здесь и яркие пейзажи удивительно красивых уголков нашего района, и значимые события культурной жизни, и архитектура, и, конечно же, местные жители. Собранные все вместе, эти фотографии создают неповторимое видение края взглядом фотохудожника.

Всего на выставке представлено 47 работ, и что бы ни было изображено на фото – везде прослеживается любовь автора к нашей земле. И это не удивительно, ведь Сергей Александрович долгое время жил на Устье. По его собственному признанию, наш край давно стал для него родным и близким. Поэтому и работы его такие теплые и душевные, еще раз напоминающие нам о том, как красива и замечательна наша малая родина.

12 сентября 2015

Комментарии (0)