архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Хорошие новости Устьянские волейболистки сыграли в Коряжме

Устьянские волейболистки сыграли в Коряжме

Устьянские волейболистки сыграли в Коряжме

Волейбольная сборная девушек Устьянского района – Алина Колесниченко, Анастасия Кашина, Дарина Заостровцева, Юля Честнейшина, Эля Заостровцева, Ирина Салычина и Наташа Гурьева – 17 января приняла участие в открытом первенстве Коряжмы, которое прошло во Дворце спорта «Олимп».

В соревнованиях приняли участие представители трех регионов Северо-Запада. От Архангельской области в борьбу вступили команды Котласа, Коряжмы и Устьянского района, из Вологодской области прибыли волейболистки Красавино и Нюксеницы. Еще одна команда представляла поселок Подосиновец Кировской области. Турнир проходил по круговой системе, каждой команде предстояло провести по пять непростых поединков. Устьянские девчонки самоотверженно сражались на площадке и с честью выдержали испытание, заняв 2 место. Волейболистки из г. Котласа показали очень высокий уровень игры и никому из своих соперниц не оставили шансов на успех.

По окончании турнира тренер устьянских девчонок Ирина Владимировна Агафонова ответила на пару вопросов:

- Как Вы оцениваете организацию соревнований в Коряжме?

- Считаю, что соревнования по такой системе розыгрыша необходимо проводить в 2 дня, очень тяжело командам играть по кругу.

- Вы довольны игрой, желанием девчонок бороться за каждый мяч, за победу?

- Девчонки могут играть намного лучше, но большое значение имеет женская психология: они могут «ловить волну», а могут просто лететь вниз.

Мы желаем девчонкам всегда ловить победную волну и достойно представлять наш район.

Алёна Акулова

13 февраля 2016

Комментарии (0)