архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Хорошие новости В Москву - с земляками

В Москву - с земляками

В Москву - с земляками

Сегодня 12 школьников из разных поселков и сел нашего района с удовольствием показывают родным и друзьям фотографии, сделанные в Москве. В столице России ребята провели два дня, и произошло это благодаря подписанному в декабре прошлого года соглашению о сотрудничестве Устьянского района с Поморским землячеством в Москве.

В данном соглашении прописано несколько направлений взаимодействия, в том числе организация экскурсий для детей. Нынче в число счастливчиков попали дети из детского дома и многодетных семей, которые никогда раньше не были в Москве.
К составу устьянской делегации подошли серьезно: все ребята хорошо учатся, многие активно участвуют в общешкольных делах, а также имеют спортивные достижения. Собираясь в дорогу, ребята, прежде всего, запаслись фотоаппаратами, чтобы запечатлеть самые яркие моменты. В Москве подростков встречали члены Поморского землячества, взявшие на себя организацию досуга желанных гостей. Северяне посмотрели Красную площадь, побывали в зоопарке и цирке, насладились картинами известных художников в Третьяковской галерее.
Дети очень благодарны взрослым, подарившим им столь незабываемое путешествие!

26 апреля 2014

Комментарии (0)