архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Хорошие новости В садике весело и занимательно

В садике весело и занимательно

В садике весело и занимательно

Не обходятся праздники в д. Ульяновская МО «Ростовско-Минское» без участия воспитанников детского сада «Колокольчик» СП МБОУ «Ульяновская СОШ». А на митинге 9 мая выступление чтеца Алика Попова не оставило равнодушным никого.

Детский сад «Колокольчик» относится к категории сельских малокомплектных дошкольных учреждений, поэтому сформировано всего две разновозрастных группы: младшая – 23 ребенка с 1,5 до 4 лет и старшая ­ 21. Заведующая Марина Николаевна Малафеева отмечает, что посещаемость малышей в этом учебном году гораздо лучше. Детишки по­разному адаптируются к новой среде, в течение года приняли 10 детей. В школу в этом году пойдет 11 будущих первоклашек, однако, столько же малышей на подходе. На базе садика организовано пять кружков. Театрализованный кружок ведет Любовь Анатольевна Гневашева, Марина Николаевна Малафеева проводит танцевальный, Надежда Ивановна Попова занимается с ребятами нетрадиционными видами рисования, Алла Юрьевна Едемская экспериментирует с малышами. Для самых маленьких кружок по развитию мелкой моторики и сенсорики проводит Наталья Сергеевна Мотовилова.
На концертах в садике, приуроченных к каким­либо праздникам, всегда интересно и каждый раз с новым подходом. Родители – главные зрители, однако, и другие односельчане с удовольствием посещают подобные мероприятия. А это значит, работу этого дошкольного коллектива высоко оценивают все жители.

6 июня 2015

Комментарии (0)