архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Хорошие новости Веселые и находчивые открыли сезон

Веселые и находчивые открыли сезон

Веселые и находчивые открыли сезон

На сегодня в искрометной устьянской команде КВН более ста человек. Они всегда готовы радовать своих поклонников шутками на самые разные актуальные темы жизни.

Нынче КВН-щики открыли свой 13 сезон, и не важно, что они живут в разных уголках района. Их объединяет позитивное отношение к жизни, любовь к сцене и огромное желание встречи с поклонниками.

Кстати, в 2015 году Александр Пачин, куратор лиги КВН «Устьяны», так теперь называется подростковое объединение, на районном уровне защитил проект по развитию КВН и получил финансовую поддержку. Это позволит в новом сезоне неугомонным юмористам чаще встречаться на сцене Октябрьского Дома культуры на радость болельщикам.

Но чтобы встречи были взаимно желанны, ребята в сентябре собрались на первую школу КВН. К нам приехали опытные взрослые руководители архангельской лиги КВН - Павел Мелешкин и Александр Бортков, которые провели с ребятами весь день, рассказывая об особенностях игры и проводя практические занятия.

Итогом стали короткие выступления на разные темы. Среди них была и «Устьяны - столица страны», с которой ребята неплохо справились. Впрочем, как и с другими заданиями.

Одним словом, на школе КВН капитаны и активные члены команд получили очередной заряд для дальнейшей творческой работы, результаты которой будут радовать, смешить и восхищать верных поклонников и благодарных зрителей.

Екатерина Викторова, Ирина Марчик

26 сентября 2015

Комментарии (0)