архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Хорошие новости Вести поселений

Вести поселений

МО «Синицкое»
На территории поселения завершается ремонт дорог местного значения. Большое внимание в это лето было уделено проблемным участкам на вершинах холмов. В период активного таяния снега и во время проливных дождей вымывались песок и гравий, образовывались канавы. Для закрепления таких участков были положены три трубы в Кидюге и три в деревне Синики.

МО «Череновское»
К Дню пожилого человека для своих бабушек и дедушек воспитанники детского сада «Непоседы» п. Квазеньга изготовили открытки. А 1 октября в Квазеньгском Доме культуры прошел праздник для пожилых людей. Дети вместе с воспитателем Еленой Васильевной Коробицыной приняли участие в концертной программе.


МО «Киземское»
Администрация МО «Устьянский муниципальный район» в 2013 году заключила с компанией ООО «Теплоснаб» концессионное соглашение, передав ей в аренду на десять лет все инженерные сети поселка. Выполняя принятые на себя обязательства, Теплоснаб ежегодно инвестирует определенную сумму средств в модернизацию оборудования. Из резервного фонда районной администрации были выделены денежные средства на приобретение нового дымососа взамен старого изношенного. Расходы на демонтаж и установку нового взяла на себя компания.

МО «Илезское»
В этом году в Сельском доме п. Тарноги удалось отремонтировать потолок в зрительном зале. Денежные средства в размере 131 тысяча рублей были выделены областным депутатом Н.М. Кочмариком.
Шестого октября здесь состоялось праздничное мероприятие, приуроченное к Дню пожилых людей. Женщины из Совета ветеранов продумали сценарий вечера отдыха, а заведующая Домом культуры Елена Александровна Завьялова интересно провела программу. Ветераны остались довольны и долго общались друг с другом.  

15 октября 2016

Комментарии (0)