архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Хорошие новости Ветераны готовятся к празднику

Ветераны готовятся к празднику

О подготовке к Дню пожилых людей шла речь на августовском президиуме районного Совета ветеранов.

К общерайонным мероприятиям будут готовиться и участвовать в них все первичные ветеранские организации района.
Находится в работе фотоальбом, посвященный 30-летию ветеранской организации. К Дню пожилых людей он будет вручен всем председателям ветеранских организаций.
Традиционно планируются праздничные страницы, посвященные старшему поколению Устьи, в районных газетах.
Также будет организована «прямая линия» для граждан пожилого возраста с участием главы района, руководителей отделов и социальных служб района, где можно будет задать накопившиеся вопросы.
В рамках проекта «Учимся туризму» пройдет круглый стол по вопросам вовлечения сельских жителей пожилого возраста в сферу туризма «Возможности и перспективы». И, конечно, ветеранов будут чествовать во всех муниципальных образованиях и ветеранских организациях.
Член президиума Н.Ф. Акулова кратко подытожила выступление председателей по планируемым мероприятиям к Дню пожилых людей.
Ветераны МО «Шангальское» соберутся на «Встречу друзей». В Октябрьском состоится задорный вечер «Тем, кому за 20!». Управление сельского хозяйства скажут «Весело живем»! Ветераны сельскохозяйственной отрасли поздравят каждого «От всей души». В текущем году исполняется 100 лет МВД. В связи с этой датой пройдет традиционный концерт в Доме культуры «Этапы большого пути» и чествование ветеранов «Мы вами гордимся». Ветераны лесной отрасли соберутся на «Лесной сбор». Ветераны органов исполнительной власти и местного самоуправления соберутся на вечер команды молодостей нашей «Время, вперед!»
Вот так. Действительно, не стареют душой ветераны! 

Анастасия Лоскутова

2 сентября 2017

Комментарии (0)