архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Хорошие новости Вместе отдыхали, состязались, общались

Вместе отдыхали, состязались, общались

В августе на территории, прилегающей к СТК «Малиновка», прошел районный спортивно-туристический слет молодежи «Мы - вместе!»
Участие в слете приняли четыре команды из Ульяновской, Малодор, Строевского и Шангал. Ребята жили в палатках, соревновались в туристических, спортивных и интеллектуальных состязаниях, пели песни у костра, просто общались, наслаждались прекрасной атмосферой лагеря.
Ежегодно по итогам всех состязаний на турслете выявляют самую лучшую команду. Стать победителем непросто, ведь для этого нужно дружно пройти марш-бросок, выиграть состязание по спортивной рыбалке, осилить соревнование по спортивному туризму, стать лучшими в перетягивании каната, показать свои навыки игры в волейбол, стать самыми креативными в смотре-конкурсе художественной самодеятельности, и самыми точными в стрельбе из пневматического оружия, приготовить самый вкусный ужин на костре и многое другое.
В честной борьбе кубок чемпионов в этом году завоевала команда «Forest» из cела Строевское. Второй стала команда «Спартанцы» (МО «Ростовско-Минское»), а третьей – «Бригада» из Малодор. 

2 сентября 2017

Комментарии (0)