архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Хорошие новости Волейбол – красивая игра

Волейбол – красивая игра

Октябрь получился насыщенным на успешные выступления волейбольных команд Октябрьской ДЮСШ.


Тренирует девчонок Ирина Владимировна Агафонова. Сейчас у нее занимаются две младшие, одна средняя и одна старшая группа, которая уже не первый год выезжает за пределы района и занимает призовые места.
Так, в г. Коряжма девчонки приняли участие в 9-м междугороднем волейбольном турнире «Осень» среди женских команд. За победу боролись шесть команд: из г. Великий Устюг, г. Котлас, г. Коряжма, г. Вельса, п. Октябрьский, Коряжемская ДЮСШ. По итогам двух ровых дней наша команда заняла первое место. Полезным игроком команды названа Наталья Гурьева.
В Первенстве Архангельской области по волейболу среди девушек 2003-2004 г.р. в г. Архангельск приняли участие пять команд: ДЮСШ из г. Северодвинск, 2 команды ДЮСШ г. Архангельск, ДЮСШ г. Новодвинск и команда Октябрьской ДЮСШ. По итогам турнира первое место присуждено команде ДЮСШ г. Северодвинск, второе – ДЮСШ 1 г. Архангельск. А третье заняли наши волейболистки из Октябрьской ДЮСШ. Лучшим игроком команды признана Софья Антониадий. Кстати, Соню заметили тренеры лучшей в области женской сборной из Северодвинска и пригласили в составе своей команды защищать честь нашей области на первенстве Северо-Запада, который состоится в Череповце.  

4 ноября 2017

Комментарии (0)