архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Хорошие новости Волонтеры готовятся к Чемпионату

Волонтеры готовятся к Чемпионату

Волонтеры готовятся  к Чемпионату

Одним из очень ответственных участков работы на предстоящем Чемпионате России по лыжным гонкам, который пройдет в марте 2015 года в Малиновке, является волонтерская помощь. Добровольными помощниками хотят быть многие молодые люди, а некоторые уже пробовали себя в этой роли на различных спортивных мероприятиях.
Но Чемпионат России – дело куда серьезнее, поэтому 7 декабря посвятить в тайну волонтёрской жизни, помочь ребятам стать одной командой приехали из Архангельска Прокопьева Ксения Сергеевна – психолог, тренер, волонтер XXII Олимпийских и XI Паралимпийских зимних Игр в Сочи 2014, и Хабибулина Наталья Рафаиловна – специалист центра подготовки волонтеров САФУ им. М.В. Ломоносова, организатор и руководитель городских, областных, международных волонтерских проектов, волонтер XI Паралимпийских зимних Игр в Сочи 2014. Они не только рассказали об основах волонтерской деятельности, о трудностях и «подводных камнях» этой работы, но и постарались вселить в ребят веру в себя, создать большую команду единомышленников, которая будет работать как единое целое.
Завершающим штрихом встречи стало награждение самых активных волонтёров памятными призами, ведь совсем недавно – 5 декабря – прошёл Всемирный день волонтёра.

20 декабря 2014

Комментарии (0)