архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Хорошие новости Встреча наполнилась воспоминаниями

Встреча наполнилась воспоминаниями

В Нагорском ДК состоялся вечер встречи бывших учителей Заячерицкой школы и учащихся, окончивших эту школу в разные годы ее существования.
Всю организацию и проведению замечательного вечера взяла на себя художественный руководитель клуба Любовь Дмитриевна Пахотина.
Со вступительными словами к учителям, ученикам и приглашенным гостям обратилась наша грамотная, умная, в прошлом педагог, ныне председатель Совета Ветеранов ОАО «Родина» Татьяна Павловна Максимовская. Она рассказала, что готовилась к этому вечеру два года. Все члены Совета Ветеранов, работники Дома Культуры приняли активное участие в этом мероприятии, и оно получилось на славу.
Вспомнили учителей, которых уже нет в живых: А. К. Бегунова, Н.Д. Кузьмину, А.А. Коптяеву, Е.В. Бегунову, А.А. Еремеевскую, А.И. Надеева, К.П. Едемского, К.Н. Котова и почтили их память минутой молчания.
На вечере присутствовало много учителей, которые приехали на эту встречу. Среди них были самые старшие ветераны педагогического труда этой школы: Евстолия Владимировна Саваитова - ей 92 года и Таисия Александровна Сухопарова – 86 лет.
Со словами поздравления к учителям и учащимся выступили: председатель районного Совета ветеранов Валентина Яковлевна Подшивайлова, которая тоже работала педагогом в этой школе, и секретать партийной организации Нина Фёдоровна Акулова.
С песнями и танцами перед гостями выступили учащиеся Нагорской школы. Много песен исполнили участницы хора «Калинка» Нагорского ДК. Вечер продолжился за праздничным столом с развлекательной программой.
Татьяна Павловна, Вы - супер! И все члены Совета ветеранов и работники Дома культуры большие молодцы!

С уважением Маиса Ивановна Коптяева, д. Орюковская 

12 августа 2017

Комментарии (0)