архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Хорошие новости Встретимся в «Берлоге»

Встретимся в Берлоге

Встретимся в «Берлоге»

Стильное красивое кафе-ресторан «Берлога» в Березнике практически никогда не пустует. Кафе на первом этаже работает с утра до вечера, а зал ресторана на втором этаже облюбовали те, кто хочет в комфортной обстановке отметить семейное торжество или другой праздник.

А владельцы кафе-ресторана – ООО «Виктория» - придумывают все новые интересные проекты. Недавно здесь с успехом прошел первый вечер отдыха «Кому за…»

Главная цель таких вечеров - приятное времяпровождение с друзьями в уютной обстановке с хорошей кухней и живой музыкой.

Первым ведущим вечера стал Александр Аганин – его творчество знают и любят многие жители района. Александр не только исполнял песни, под которые гости с удовольствием танцевали, но и представлял публику, проводил интересные конкурсы, разыгрывал призы и подарки от организаторов.

Все столы на вечер были заказаны заранее, и те, кто пришел или приехал, не остались разочарованными, выражая желание еще не раз приехать в уютную «Берлогу»:

Татьяна:

- Мы прекрасно провели время, натанцевались, и очередной раз с удовольствием послушали Александра Аганина. Ресторан впечатляет. Обслуживание замечательное. Обязательно будем посещать такие вечера отдыха!

Михаил:

- Собрались на вечер случайно. Увидели афишу в интернете и, чтобы не просиживать вечер дома, решили культурно отдохнуть и заодно поужинать в воскресный вечер с супругой. Были приятно удивлены, встретив здесь хороших знакомых и коллег. Хорошо, что нет какой-то определенной тематики – свобода действий для каждого. Кто хотел, тот танцевал, я же с удовольствием слушал песни и попробовал новые блюда - многие пришлись по вкусу.

Анна:

- Нам с друзьями очень понравилось! Спасибо ресторану за незабываемый вечер! Теперь будем стараться приходить туда как можно чаще. Понравилось все: персонал, разнообразное меню, начищенные до блеска бокалы, белоснежные скатерти, большое пространство для танцев и самое главное – шикарный зал, которому позавидуют многие городские рестораны. Обязательно буду приезжать сюда сама и всем знакомым рекомендую – спасибо организаторам за отличную идею!

Екатерина Викторова

9 июля 2016

Комментарии (0)