архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Хорошие новости Вы оставили незабываемый след в наших сердцах. Будьте счастливы....

Вы оставили незабываемый след в наших сердцах. Будьте счастливы....

Вы оставили незабываемый след в наших сердцах. Будьте счастливы....

Вот и пришла пора расставания, как один миг пролетело время, которое мы с вами были вместе. С болью в сердце и с гордостью в душе за вас, наши дорогие выпускники, мы отпускаем вас в новый этап вашей жизни - взрослую самостоятельную жизнь.

С первого вечера знакомств, организованного местными десятиклассниками для приезжих, началась наша дружба. С тех пор все делаем вместе, даже поиск отдельных фотографий 11а и 11б (10а и 10б) стал проблемой.

Оба класса интересны по-своему. 11а почти девичий, как говорится «Десять девок - один я», направление в основном химико-биологическое с изучением обществознания на профильном уровне. 11б - в основном приезжие ребята (Кизема, Квазеньга, Мирный, Бестужево, Глубокий). Благо на базе Устьянской школы есть интернат. Кстати, по обещаниям властей уже должен строится новый, а на деле «Воз и ныне там!». Этот класс по заявлениям набрался физико-математический, но и результаты по русскому языку не хуже, даже 100 баллов есть. В 11а при изучении математики на базовом уровне 82 и 68 баллов тоже неплохо. Многие имеют дипломы победителей и призеров олимпиад, конкурсов, научно-исследовательских конференций разного уровня. Ребята успешны не только в учебе. Дважды им вручён кубок «Класс года». Выпускники имеют разряды по стрельбе, мини-футболу, волейболу. Участвовали в сдаче норм ГТО, что на сегодня актуально. Некоторые успешно закончили Детскую школу искусств.

А какие актерские таланты они раскрыли при подготовке творческих номеров! Все в восторге были от показа инсценировок фильмов «Молодая гвардия» и «А зори здесь тихие» на конкурсном мероприятии, посвященном Великой Победе в Год кино. Почти все выпускники 2016 года прошли курсы обучения водителей транспортных средств категории «В», многие уже получили права.

Мы гордимся вами и вашими достижениями как в учебе, так и в жизни класса и школы. Особенно хочется отметить наших медалистов - Анну Заостровцеву и Ольгу Кожевникову, получивших золото, Алину Петрову у которой серебряная медаль.

Пусть у каждого из вас все сложится так, как вы желаете. Будьте здоровы, красивы, оптимистичны, успешны, богаты, веселы, любите и будьте любимы. Желаем вам целеустремленности и терпения. Надеемся, что нежное чувство школьной дружбы сохранится в ваших сердцах и не исчезнет, несмотря на любые годы и расстояния. С любовью к Вам, ваши классные мамы Елена Николаевна и Лариса Геннадьевна

2 июля 2016

Комментарии (0)