архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Хорошие новости Закончили лето весело!

Закончили лето весело!

Закончили лето весело!

Для многих школьников цифра на календаре 31 августа не вызывает никаких радостных чувств, потому что означает конец лета и начало учебы.

Чтобы скрасить всеобщую грусть, РДЦ «Оазис» вместе с Александром Пачиным решили организовать вечеринку под названием «99% лета».
Так как к этому дню из поселка уже уехали все, кто приезжал только на лето, вечеринка получилась немногочисленной, но те, кто пришел, провели время очень весело. Помимо обычной дискотеки, были еще веселые конкурсы и караоке. Участникам предлагалось наверстать упущенное летом и получить загар пусть и с помощью аквагрима, поесть на скорость арбуз, вспомнить детство и покататься на маленьком велосипеде – в общем, самые что ни на есть летние развлечения.
На вечеринке были подведены итоги конкурса «Фотосушка», суть которого заключалась в том, что все любители фотографии приносили свои снимки и развешивали их на первом этаже ОЦДК, а мимо проходящие люди должны были голосовать за понравившиеся. И пусть участников было всего четверо, но вид подвешенных на бельевые прищепки фотографий радовал своей красотой. Победителем, по мнению зрителей, стала Галина Симакина. Фотографии Алены Сухопаровой оказались на втором месте. И проигравших нет: третье место, набрав одинаковое количество голосов, заняли Татьяна Носкова и Марина Кармашова. Все участники были награждены дипломами и призами. Начало интересному конкурсу положено, в планах повторять его в конце каждого сезона. Так что берём фотоаппараты в руки и - вперёд, фотографировать осень!

6 сентября 2014

Комментарии (0)