архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Хорошие новости Женщины правят...

Женщины правят...

Женщины в России – явление уникальное и замечательное. В уме они не уступают мужчине, устойчивее в кризисных ситуациях, успешнее в бизнесе, на их плечах держится семья. А еще, невзирая ни на что, женщина успевает получать по два-три высших образования, писать стихи, следить за изменениями в моде и быть просто красавицей. В сентябре 2016 года в Группе компаний УЛК было создано несколько департаментов, во главе которых встала прекрасная половина человечества. В преддверии самого светлого весеннего праздника мы знакомим вас с ними.

 Светлана Еговцева - совсем не типичный строгий банкир: молода и обаятельна. И в то же время руководитель, от которого во многом зависит финансирование такого гиганта, как Группа компаний УЛК. Жизнь для Светланы – пестрая мозаика, в ней есть место и ответственной работе, и семье. Она с удовольствием живет интересами своих дочерей и мечтает, чтобы они выросли достойными людьми. Еще одна мечта Светланы – иметь «молчаливую большую радость»: уютный дом, куда смогут съезжаться все ее родные.

  Наталья Пономарева - по образованию – юрист, в душе – романтик, на работе - руководитель юридического департамента, а по жизни – просто счастливая женщина. Считает позволительными некоторые «слабости» - дорогие духи, красивую одежду... Это всегда можно превратить в силу. В своем деловом мире чувствует себя уверенно и комфортно, а дома – заботливая любящая жена и мама красавицы-дочки. Мечтает оказаться на песчаном берегу какого-нибудь теплого моря, а пока в предвкушении отпуска балует себя концертами и спектаклями.

  Татьяна Зенина - экономическая подкованность, деловая грамотность, острый аналитический ум, интуиция и богатый опыт в этой женщине легко уживаются с красотой, грацией и природным обаянием – счастливое сочетание качеств успешной бизнес-леди. На работе Татьяну уважают за отличные профессиональные качества, а муж и дочка ценят ее за нежность и разделяют ее любовь к путешествиям.

  Юлия Дякив - секрет успеха, по ее мнению, достаточно прост: «Найдите себе любимую работу, и вы не будете работать ни минуты». Счастье - в гармонии с окружающим миром, а главное – с самим собой. Когда в душе покой, спорится дело, радует тихий отдых. Ее мир организован полно и органично: любимое дело, мама и дочка, друзья, большая дружная родня и веселые семейные праздники. А еще у нее отличное чувство юмора и уникальный талант находить общий язык с любым человеком.

  Наталья Лыкова – высокий уровень экономических знаний, аналитический склад ума и женская интуиция помогают ей в решении трудных, очень трудных, НЕВЕРОЯТНО трудных задач. Как настоящему профессионалу ей интересно новое и сложное, и работе Наталья отдается без остатка. Но времени на встречи с родными и беззаботный отдых с многочисленными друзьями все же хватает.

  Кристина Полиян – она смело ведет множество социальных проектов, очень любит солнечный свет, свою работу и, конечно, лапочку-дочку. Она увлечена своей деятельностью и, понимая, что жизнь меняется динамично, выпадать из набранного темпа не намерена. Ценит в людях ум и жизнелюбие. «Счастье – в настоящем», - считает Кристина.

  Людмила Велютина – «Спокойствие. Только спокойствие!» Этот девиз любимого литературного персонажа подходит Людмиле как никому другому. Сочетание острого ума, способности быстро и верно организовать любое дело с истинной интеллигентностью и мягким добрым характером – это тоже о ней. Было бы время, еще бы и рукоделием занялась, но это потом – на далеком заслуженном отдыхе… 

4 марта 2017

Комментарии (0)