архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Короткие новости Бизнесменам Поморья предлагают оценить состояние конкурентной среды

Бизнесменам Поморья предлагают оценить состояние конкурентной среды

Региональным министерством экономического развития на сайте Правительства Архангельской области организован интернет-опрос предпринимательского сообщества по вопросу развития конкуренции на приоритетных и социально значимых рынках региона.

Предприниматели Поморья могут дать оценку существующим условиям для ведения бизнеса, указать уровень административных барьеров и существующих проблем (в строительстве, в получении земельных участков, во взаимоотношениях с ресурсоснабжающими организациями и т.д.), оценить уровень информатизации и защиты прав предпринимательства, сравнить условия для работы и жизни в своем районе и области с другими регионами России.

Результаты опроса позволят определить, какие дополнительные меры необходимо принять для развития и совершенствования конкурентной среды в Архангельской области. Опрос обезличенный, его результаты будут использоваться исключительно в обобщенном виде. Срок проведения опроса – до 20 сентября 2016 года. Итоги будут подведены и опубликованы на сайте правительства Архангельской области до 15 октября 2016 года.

Источник: Министерство экономического развития Архангельской области

20 августа 2016