архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Короткие новости Четвертого января в д. Нагорская состоялся волейбольный турнир среди мужских команд на кубок администрации МО Ростовско­Минское.

Четвертого января в д. Нагорская состоялся волейбольный турнир среди мужских команд на кубок администрации МО Ростовско­Минское.

Четвертого января в д. Нагорская состоялся волейбольный турнир среди мужских команд на кубок администрации МО Ростовско­Минское. В соревнованиях участвовали 5 команд: молодежная и взрослая команды Нагорской, ветераны из Тарноги, команды Малодор и Ульяновской СОШ. С приветственным словом выступил Глава администрации А.А. Кашин, поздравив всех с Новым годом и пожелав честной игры.
Все игры проходили упорно, немало было сыграно трехсетовых матчей. В итоге 3­е место завоевала команда с. Малодоры, а финал разыграли хозяева турнира, где сильнее оказалась взрослая команда д. Нагорская.
Главный судья соревнований Юрий Чертов, спортсмены и болельщики выражают благодарность Главе администрации МО «Ростовско­Минское» Александру Кашину за поддержку спорта на селе и надеются, что данный турнир станет традиционным.

17 января 2015